Логистика

Официальные Экспедиторы/ Таможенное оформление:

  • ООО «ДХЛ Логистика», Офис в МВЦ «Крокус-Экспо»: Telefon: +7 (495) 727-25-68, Fax +7 (495) 727-25-69, Internet: www.dhl.com; контактные лица: Elena Paule – Project Manager, Telefon: +49 221 39802-17, Mail: Elena.Paule@dhl.com; Ivan Khitrov – Coordinator Trade Fairs&Events, Telefon: +7 (495) 727-25- 68, Mail:Ivan.Khitrov@dhl.com.
  • фирма «Panalpina Welttransport GmbH»/«Pan-FAIRService» Hamburg, Mr. Tim Kistenmacher – Manager Europe /Russia/ C.I.S. - Nagelsweg 37, D-20097, Hamburg / Germany. Direct-Tel. +49 (0) 40-23771-1281; Mobil-Tel. +49 (0) 160-880-57-18; Fax +49 (0) 23771-1245; Mail: tim.kistenmacher@panalpina.com ; Internetwww.pfs.dewww.panalpina.comПредставитель в Москве (ООО «АДЕФА»): Борматов Владимир / Bormatov Vladimir, генеральный директор, тел.: +7 (495) 223-40-28, моб. тел.: + 7 (985) 763-93-62, e-mail: vladimir@pfs.de
  • фирма «BTG Expo GmbH», Carl-Benz-Str. 21 60386 Frankfurt/Main, Telefon: +49 (0)69/408987-102, Fax: +49 (0) 69/408987-222, Mail: Eric.awater@btg.de,Matthias.hildebrandt@btg.de, Internet: http://www.btg.de.
  • EXPOTRANS srl, Via Portuense 1555 – Commercity Isola P44 00148 Rome – Italy: тел.: +39 06 65004846, факс: +39 06 65003181. Контактные лица: Guido Fornelli, генеральный директор, тел.: +39 06 65004846, e-mail: guido.fornelli@expotrans.it; Alessandro Conte, заместитель директора, тел.: +39 06 650 048 46, e-mail: alessandro.conte@expotrans.it; Adriano Pasquali, тел.: +39 06 65004846, e-mail: adriano.pasquali@expotrans.itПредставитель в Москве (ООО «Экспотранс»): Ольга Сержантова / Olga Serjantova, генеральный директор, тел.: +7 (495) 988-0967, моб. тел.: + 7 (903) 286-5608, e-mail: olga.serjantova@exporustrans.com.

Погрузо-разгрузочные услуги для иностранных экспонентов могут быть заказаны только Официальными экспедиторами Общества.

 Форма инвойса для участников выставки.

 При завозе товаров участники заранее должны заполнить форму на растамаживание груза.